автобус 21 расписание на сегодня






НаправлениеДатаВремя
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно с 15.0405:59
Домодедово — Никитскоеежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0106:07
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно с 15.0406:13
Никитское — Домодедовоежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0106:15
Домодедово — Батина Лощинаежедневно с 15.0406:49
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно, кроме 01.0106:57
Батина Лощина — Домодедовоежедневно с 15.0407:12
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме 01.0107:12
Домодедово — Никитское16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …07:28
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно, кроме сб, вс с 15.0407:29
Никитское — Домодедово16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …07:37
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме сб, вс с 15.0407:43
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0107:50
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно с 15.0407:50
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно с 15.0408:03
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0108:04
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …08:28
Домодедово — Батина Лощинаежедневно, кроме сб, вс с 15.0408:30
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедово16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …08:46
Батина Лощина — Домодедовоежедневно, кроме сб, вс с 15.0408:54
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0109:13
Домодедово — Батина Лощинаежедневно с 15.0409:17
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0109:31
Батина Лощина — Домодедовоежедневно с 15.0409:38
Домодедово — Никитское16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …09:53
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно, кроме сб, вс с 15.0409:54
Никитское — Домодедово16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …10:03
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме сб, вс с 15.0410:11
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0110:33
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно с 15.0410:34
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно с 15.0410:47
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0110:48
Домодедово — Никитское16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …11:03
Домодедово — Батина Лощинаежедневно, кроме сб, вс с 15.0411:03
Никитское — Домодедово16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …11:13
Домодедово — Никитское19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 февраля, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 марта, …11:21
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …11:21
Батина Лощина — Домодедовоежедневно, кроме сб, вс с 15.0411:26
Никитское — Домодедово19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 февраля, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 марта, …11:33
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедово16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …11:36
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно с 15.0411:37
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0112:25
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно с 15.0412:25
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме 02.01, 03.0112:42
Домодедово — Никитское16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …13:13
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно, кроме сб, вс с 15.0413:14
Никитское — Домодедово16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …13:23
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме сб, вс с 15.0413:29
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно13:42
Домодедово — Батина Лощинаежедневно с 15.0413:42
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно13:57
Батина Лощина — Домодедовоежедневно с 15.0414:10
Домодедово — Никитское16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …14:18
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно, кроме сб, вс с 15.0414:18
Никитское — Домодедово16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …14:28
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме сб, вс с 15.0414:36
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно14:57
Домодедово — Батина Лощинаежедневно с 15.0414:58
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно15:12
Батина Лощина — Домодедовоежедневно с 15.0415:22
Домодедово — Никитское16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …15:28
Никитское — Домодедово16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …15:38
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно, кроме сб, вс с 15.0415:38
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме сб, вс с 15.0415:54
Домодедово — Никитскоеежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0116:02
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно с 15.0416:03
Никитское — Домодедовоежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0116:11
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно с 15.0416:16
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0116:43
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно с 15.0416:48
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0116:57
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно с 15.0417:03
Домодедово — Никитское16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …17:13
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно, кроме сб, вс с 15.0417:13
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме сб, вс с 15.0417:28
Никитское — Домодедово16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …17:43
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно17:47
Домодедово — Батина Лощинаежедневно с 15.0417:50
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0118:02
Батина Лощина — Домодедовоежедневно с 15.0418:09
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …18:18
Домодедово — Батина Лощинаежедневно, кроме сб, вс с 15.0418:21
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедово16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …18:36
Батина Лощина — Домодедовоежедневно, кроме сб, вс с 15.0418:48
Домодедово — Никитскоеежедневно19:07
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно с 15.0419:08
Никитское — Домодедовоежедневно19:15
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно с 15.0419:20
Домодедово — Никитское16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …19:25
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно, кроме сб, вс с 15.0419:25
Никитское — Домодедово16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 февраля, …19:33
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме сб, вс с 15.0419:39
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно19:52
Домодедово — Батина Лощинаежедневно с 15.0419:54
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0120:05
Батина Лощина — Домодедовоежедневно с 15.0420:15
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0120:44
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно с 15.0420:47
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0121:02
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно с 15.0421:02
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0121:38
Домодедово — Юсупово (Никитский АО) (Юсупово)ежедневно с 15.0421:39
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно с 15.0421:51
Юсупово (Никитский АО) (Юсупово) — Домодедовоежедневно, кроме 01.01, 02.01, 03.0121:52
Нет комментариев. Ваш будет первым!